Не открываются чертежи в КОМПАС 3D LK 12, как решить проблему?

И создавал, и пытался открыть их на этой версии. Раньше нормально открывались. Скажите пожалуйста, что с этим делать?

ПриложенияОшибки программ+2
Антон Долгов
Разработка чертежей и 3D моделей на заказ в...  · 18 дек 2020

Добрый день. Возможно у чертежей выше версия. Нужно переконвертировать файлы в версию 5.13. Здесь пишите о проблемах с открытием файлов из более новых версий, снятии защиты и т.д.

Файлы кидайте в архивах, а не кучей.