Не открывается лаунчер War Thunder, что делать?

Переустанавливал игру 3 раза, скачивал и со Стима, и с официального сайта, не помогло. Помогите пожалуйста!

Запуск игрЛаунчеры
Sunny Peenek
Я неплохо разбираюсь в компьютерах.Подскажу по...  · 9 февр 2021

Запустите программу от имени администратора. Самый простой способ.
Если же не помогло, проверьте наличие памяти. Есть ли на жёстком дискепамять для игры?
Если же есть, то попробуйте следующее:
1. Нажмите Ctrl+Alt+Del для того, чтобы запустить диспетчер задач
2. В диспетчере выберите «Файл» — «Новая задача».
3. Введите команду cmd и нажмите Enter или «Открыть» — это запустить командную строку
4. В командной строке введите notepad и нажмите Enter — запустится Блокнот
В блокнот вставьте следующий текст:

Windows Registry Editor Version 5.00
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe\OpenWithList]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe\OpenWithProgids]
"exefile"=hex(0):

5. Выберите в меню Файл — Сохранить как — В поле тип файла меняем текстовый документ на «все файлы», кодировку устанавливаем в Юникод(UTF-8), и сохраняем файл с расширением .reg на диск C.
6. Возвращаемся в командную строку и вводим команду: REG IMPORT C:\имя_сохраненного_файла.reg
На запрос системы о внесении данных в реестр отвечаем «Да»
7. Перезагрузите компьютер.
Если же и это не помогло, то вот вам последний способ. Но предупреждаю: нижеперечисленные действия вы выполняете на СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
1. Нажмите Пуск — Выполнить
2. Введите Explorer и нажмите Enter
3. Перейдите в папку Windows на системном диске
4. Найдите файл regedit.exe, запустите его от имени администратора с отключением защиты от несанкционированного доступа
5. В редакторе реестра найдите ключ HKEY_Current_User/Software/Classes/.exe
6. Удалите этот ключ
7. Удалите также ключ secfile в этой же ветке реестра
8. Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.