Не отключи АКБ от бортовой сети, зарядил АКБ, отказал автозапуск. В чём проблема ?

ТехнологииАвтомобили+2
Валерий Битков
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 21 янв 2022
Проблема в высоком напряжении от зарядного устройства, которое прошло в сеть автомобиля и вероятно вызвало сбои в оборудовании или что хуже, привело к выходу из строя какой то детали. Для начала отключите аккумулятор от сети автомобиля не менее чем на полчаса, потом подключите и проверьте работоспособность. Возможно придется съездить на СТО для сброса настроек или поиска вышедшей из строя детали.
Так и сделал, не помогло. Не срабатывает автозапуск. А самому возможно сбросить до заводских настроек?