Не опасно ли стелить в детской комнате пвх-плитку?

ТехнологииРемонт+3
Виктория Грирогьева
Чтобы купить пол, достаточно посетить 1 наш...  · 17 июл 2022  · nasp.ru
Мила
ПВХ-плитка не представляет никакой опасности для здоровья детей и взрослых. Как правило, у всех крупных и зарекомендовавших себя на рынке производителей виниловой плитки на официальном сайте вы сможете найти международные сертификаты, подтверждающие экологичность и качество выпускаемой продукции. Также вы можете запросить эту информацию  в магазине, где приобретаете товар. Менеджер продублирует вам копии всех сертификатов со ссылкой на официальный сайт производителя.
ПВХ-плитка - мягкий и приятный на ощупь материал, поэтому детям будет комфортно играть на напольном покрытии и бегать по нему босиком. Если вы переживаете, что ребенку будет недостаточно тепло, можно встроить в стяжку теплые полы, виниловая плитка идеально сочетается с ними.
Благодаря эластичности материала удастся избежать раздражающего шума при постоянном падении детских игрушек, что ценно не только для родителей, но и для соседей снизу.
ПВХ-плитка не боится влаги, устойчива к царапинам и вмятинам, поэтому нужно сильно постараться, чтобы испортить это покрытие.
Виниловые полы - отличное решение для детской комнаты, главное обращайте внимание на производителя при покупке материала.
Идиотизм!
Линолиум нарезали кусками и продают по 2500-15000 рублей за квадрат!!!
И это ещё и кто-то покупает?!