Не одобряют МФО, не дают кредиты или карты в банках, из частников только мошенники попадаются. Где взять денег?

ДеньгиКредиты+1
Михаил
Кредитный специалист Согласие Брокер  · 15 июл 2021

Кредиты под залог — оптимальный вариант получить большую кредитную сумму под небольшой процент на длительный срок пользования. Целевое назначение такого кредита может быть самое разное. Это открытие или развитие бизнеса, погашение долгов, крупные приобретения и пр.

Сегодня банки и частные финансовые организации предлагают большое количество кредитных программ, гарантом возврата средств у которых выступает залоговое имущество. Специфика кредитования, процентные ставки, перечень документации у различных займодателей существенно отличаются. Точно также различаются и сроки оформления кредита под залог. Чаще всего банкам требуется больше времени на рассмотрение заявки, в то время как частные инвесторы могут кредитовать в течение нескольких дней с момента подачи заявления.

Тем не менее кредиты под залог регулируются единой законодательной базой, в которой обозначены ведущие неизменные условия данной категории кредитования, а также возможные риски для заемщиков и кредитующих организаций.