Не обижайтесь : стихосложения Пушкина бесспорно гениальный но смысл поверхностен?

ЛитератураРоссия+2
Софа Конова
specialist in nothing  · 12 авг 2019

Безусловно, у каждого субъективные взгляды на поверхностность, но, мне кажется, что Вы выбрали Пушкина в качестве выражения своего мнения благодаря его назойливости (вернее, не его, а Вашего учителя) в школе.

Не знаю, какова Ваша цель: поделиться мнением или услышать обратные доводы, но советую (прям-таки отрываю от сердечка) видео Николая Жаринова с канала Artifex о том, почему стоит читать Пушкина:

https://youtu.be/uAuRXqMPpz8

Здесь ссылки активными делаются? ☹️