Не надоедает ли кошке всё время есть одну и ту же еду (сухой корм, например)?

ЖивотныеКоты+3
Анонимный вопрос
Кошка или кот - это консерватор. Они любят стабильность и безопасность. Следовательно, один и тот же корм - это нормально и даже вкусно, главное, чтобы он был всегда. Но единственное, что меня очень всегда умиляет, начинаю готовить, она - прям сидит и нюх-нюх. Есть не будет, но от запахов - просто дуреет. И полку со специями, только открываю - она сразу нюхает, не оторвешь.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин