Не могу закончить ремонт. Стройматериалы лежат. Желание есть. Но включился механизм "тормоза". У меня такое бывает. Как завести движок?

РемонтСтроительство+1
Ольга Бакеева
Сотрудник сети магазинов сантехники Bath Point в С...  · 1 апр 2021

Каждый сталкивается с такой проблемой.

Итак наш совет:

-визуализация

Представить что все уже готово и сделано, как ваша жизнь станет лучше, комфортнее.Например, наконец сможете позвать друзей и похвастаться классным ремонтом, который был сделан собственноручно.

  • отдых

Возможно вам нужен отдых, но ПРАВИЛЬНЫЙ! Договоритесь со своим внутренним "Я" , что отдохнув РОВНО неделю, вы начнете заниматься ремонтом. Это позволит вам во время "правильного отдыха" не нервировать себя мыслями о ремонте.

  • компания и помощь

Возможно вам нужна помощь друзей, знакомых или родных. Если вместе, то веселее!!!