Не могу зайти в пони таун

Всем привет, сегодня (вчера меня не было за ноутом) хотела зайти в пони таун, и тут у меня такая фигня "Cannot connect to the server, retrying..." (Не удается подключиться к серверу, повторная попытка...), я такая врубаю впн, и тут всё отлично! всё работает! только вот вопрос, почему пт без впн не работает? помогите пожалуйста, всегда играла без впн и тут такое..
Пони таунPony town+2
Нелли Грищук
IT, Математика, Физика  · 16 авг 2022
Обычно провайдер блокирует сайты, сервера, которые могут нанести вред вашей неокрепшей душе. Если вы готовы принять на себя все риски, то используйте впн, для этого он и был создан.
хорошо. спасибо вам за ответ.