Не могу вспомнить название фильма

В этом фильме рассказывается о встрече старых друзей, вроде встреча начинается на чьих-то похоронах. Почти все друзья приехали со своими женами и детьми, а потом они решили отдохнуть меньше, также арендовали домик не помню где. Также в том фильме они ходили в аквапарк и встретили там своих бывших соперников по баскетболу.
Среди героев был богатенький, темнокожий, полный и т.д
Поиск фильмаКомедии
Алексей О.
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 10 июл 2022
День добрый! Вот если бы вы написали, что это фильм голливудский и комедия, то я бы не сомневаясь ответил, что вы ищите кино под названием "Одноклассники" 2010 года.