Не могу вспомнить аниме?

Помогите мне пожалуйста найти аниме. Я мало что помню, но единственный момент как парень учился в школе, и его одноклассницу похитили бандиты т.к. ее отец был какой-то крутой. Отвезли эту девушку на заброшку. Главный герой ее спас одев маску и орудуя двумя монтировками. (Вроде еще гг говорил что хочет узнать все и научится всему, чему только сможет) потом он оказался в альтернативном мире магии, был очень сильным.
Найти мультфильм по описанию+1
NoLifer
Отвечал только на вопросы по аниме   · 1 февр 2023
аниме онгоинг: Восхождение в тени! / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! Восхождение в тени! / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! Восхождение в тени! / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!