Что делать, если не могу войти в свой аккаунт, после смены телефонного аппарата, выдаётся сообщение, что абонент с таким адресом существует?

ТехнологииМедиа и коммуникации+7
Ирина Безгина
Задавайте мне любые вопросы по Яндекс.Толоке  · 22 июл 2022
Здравствуйте! Номер телефона может быть привязан только к одному аккаунту в Толоке за все время использования платформы. Скорее всего, вы ранее регистрировались в системе под другим логином. Я бы посоветовал вам написать в поддержку Толоки, чтобы они смогли предметно помочь.