Не могу утверждать о достоверности ответа Алексея Макаров. Но, как вариант решения ситуации когда товар пришёл после отмены, допускаю?

Александр Шергин Адвокат
Учитель английского языка  · 7 февр 2022
Здравствуйте, я последовала совету Алексея и написала продавцу с таким предложением. Он в ответ поблагодарил за честность и предложил отправить пожертвование зоо приюту их города, которому они помогают или любому другому - скинул сайт, там нашла реквизиты. Перевела пожертвование в размере суммы заказа. Совесть свою очистила, первый раз была в такой ситуации и рада, что она благополучно завершилась.