Как удалить значок будильника на телефоне? Почему после удаления, значок снова возвращается?

ТелефоныБудильник
Алекс
Психология, отношения  · 12 июл 2021

У меня так происходит когда включен будильник на определенное время по дням недели, он постоянно включен на 6.40 с пн. по пт., он включен, но срабатывает утром. Если я его отключаю, то значка нет.

Спасибо за помощь,оказывается не отключил старое напоминание))