Не могу скачивать приложения с App Store. В чем причина?

Захожу в магазин, пишет: «платёж не выполнен». Приложения я скачиваю бесплатные всегда, карта не привязана. Я не могу скачивать сейчас именно бесплатные приложения. Как мне решить эту проблему? Задолженностей никаких быть не может, так как карта никакая не привязана.
AppleApple store
Alsi Maybe
Интересуюсь компьютерными и мобильными технологиям...  · 13 сент 2021
Здравствуйте!
Как правило такие ошибки возникают лишь при неоплаченных счетах и долгах. Рекомендую всё-таки проверить:
1.Открыть «Настройки» мобильного устройства и перейти в пункт «iTunes & App Store» , далее — выбрать пункт Apple ID.
  1. Выбрать пункт «Просмотр Apple ID» для доступа к странице настроек учетной записи.
2.В разделе «Настройки учетной записи», перейти в раздел «История покупок» и прокрутить список — здесь нужно найти товары с непогашенным остатком.
Если никаких задолженностей нет, рекомендую обратиться в службу поддержки Apple.