Не могу решить задачу лабораторной работы по физике с помощью таблицы, 7 класс поможете?

В таблице плотностей некоторых жидкостей дана плотность керосина, равная 800 x2/м3
. Что это означает?
Ход работы.
  1. Измерьте массу тела на весах.
  2. Измерьте объем тела с помощью мензурки.
  3. Рассчитайте по формуле   плотность данного тела.
  4. Результаты измерений и вычислений занесите в таблицу.
Илья Ворон
Мне интересно и нравятся: математика. физика...  · 1 февр 2023  · ivanov610.narod.ru
Плотность керосина равна 800 кг/м^3.
Это означает, в учебнике физики есть, что 1 м^3 керосина имеет массу 800 кг.
Такой записи (800 x2/м3)  нет, здесь опечатка.