Не могу прописать новый брелок в сигнализацию Томагавк 9.5. Что делать?

Выключал зажигание, удерживал кнопку, но сигнализация не издает никаких звуков.

Даниил Якубцов
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и а...  · 19 окт 2020

Здравствуйте! Чтобы корректно прописать брелок в данную охранную систему необходимо:

  1. Включить зажигание

2.Удерживать кнопку до 5 звуковых сигналов, пока охранная система не перейдёт в режим программирования.

  1. Далее следовать инструкции.

С уважением, AutoAzart!

Установка дополнительного оборудования на...  · 18 окт 2020

Добрый день!Нужно включить зажигание,затем нажать кнопку "override" и удерживать её до подачи четырёх сигналов сирены,затем одновременно нажать две кнопки,багажник и сирена,и удерживать их до подачи одного звукового сигнала.