Не могу пройти проверку «Авито» при подаче объявления. Что делать?

Больше месяца назад удалила подтверждённый профиль на Авито, потому что сделка была закрыта. Сейчас понадобилось опять подать объявление. Создала новый профиль с новым телефоном и почтой. Но при подаче объявления запросили видео лица. И после этого заблокировали и профиль и объявление по причине, что у меня уже есть проверенный аккаунт. Я так понимаю, что это тот удалённый месяц назад. То есть новый профиль блокируют потому что был старый, которого фактически нет.
Как можно исправить ситуацию? Есть ли возможность разместить объявление без блокировки ? Когда происходит отвязка видео и паспортных данных от старого удалённого аккаунта?
БлокировкаАвито+1
Helena ...
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 1 нояб 2022  · qqrooza.ru
В этом случае вам нужно написать на почту support@avito.ru , подробно описать ситуацию и дождаться ответа. К сожалению другого способа вернуть доступ к аккаунту нет. Чтобы не ждать - выложите ваше объявление с аккаунта кого-то из родных/друзей.