Не могу поставить картинку на фон! Как это сделать?

ИнтернетСайты
Лиза Фролова
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 19 июл 2016

Всё очень просто. Вы не ставите знак вопроса в конце предложения. Как только в предложении появляется знак вопроса, в правом нижнем углу появится кнопка "загрузить обложку" как на скриншоте Андрея Лааксо в соседнем ответе.

но я с телефона, и у меня нигде не выплывает строка "поставить фон".