Не могу поставить фото в профиле на Кью. Что делать?

Советуют дополнить профиль, но я технически не могу. Заходя в изменения, кнопка не нажимается и не входит в контакт с действием на экране. С телефоном всё в порядке.
Яндекс кьюПомогите+1
Даша
Разбираюсь в компьютерах, увлекаюсь фотографией  · 13 окт 2021
Можно почистить кэш приложения в настройках, т.к. он не удаляется при переустановке и может снова давать ошибку. Скорее всего версия приложения не хочет взаимодействовать с вашим телефоном. Напишите отзыв в вашем магазине приложений, и в новой версии разработчики, возможно, исправят ошибку. А вообще в таких случаях стоит не заморачиваться, а воспользоваться компьютером или веб-версией сайта.
История, музыка , блогинг.   · 10 окт 2021
Вы пробовали перезагружать телефон? Если это не помогло, попробуйте переустановить приложение, перезайти, или зайти с сайта. Если и это не подействовало,напишите в поддержку.