Не могу понять, почему я себя так чувствую?

Доброго времени суток!
Меня зовут Селим, мне 20 лет.
У меня проблема со здоровьем и не могу понять в чем причина, что лечить? На чекап на данный момент нет финансовой возможности.
Симптомы:
  1. Спутанность сознания
  2. Отсутствие сил, подавленность ( элементарно искупаться для меня мука, всегда был чистоплотным )
  3. Тревожность, панические атаки
  4. Боли в области сердца ( недавно началось )
  5. Сухость глаз ( много сижу перед телефоном, но быть может причина в другом )
  6. Живу в каком - то напряжение и в стрессе хоть и дела идут в горы ( проблемы в обстоятельствах особо нет )
Депрессию полностью исключаем, я хочу и люблю жить:)
У меня все это начало развиваться с 15 лет и сейчас сильно обострилось. Все это время, я считал, что это психосоматика и нужно работать над мышлением, но нет.
Прочитал очень много книг и применяю, но понял, что причина моего состояния все таки в физиологическом части.
Салим Давлетов
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциал...  · 23 янв 2023  · b17.ru/chuklina_e
понял, что причина моего состояния все таки в физиологическом части.
Обратитесь к эндокринологу, невропатологу в поликлинику по месту жительства.
Возможно, что у вас дефициты витаминов, микроэлементов. Обратите внимание на сон (он должен быть  в ночное время, с 23 до 7 утра) и физическую нагрузку днем.
нужно работать над мышлением
работать над мышлением недостаточно. Нужно работать со своими чувствами и эмоциями.
Потому что, не поняв свои чувства, эмоции с этим не справиться только работой с мышлением
Тревожность, панические атаки
то напряжение и в стрессе
подавленность
Конечно, работа с психологом вам нужна.