Не могу получить деньги с обменника. Криптовалюта на рубли. Они сейчас находятся в обменнике в киви кошельке открытом на моё имя.?

КриптовалютаОбменники
лара чухарева
Сервис электронных платежей и денежных переводов.  · 26 авг 2021  · qiwi.com

Не совсем поняли ваш вопрос. Через QIWI Кошелёк не совершаются операции в криптовалюте. Если у вас проблемы с выводом на стороннем сервисе, рекомендуем обратиться в поддержку этого сервиса.