Не могу подключить к айфону FitMaster COLOR?

Не могу подключить к айфону Fit Master COLOR

ПрограммыАйфон+1
Иван Иванов
ЯБЛОЧНЫЙ СЕРВИС- Сервисный центр по ремонту...  · 4 сент 2020  · remont-iphone.net
Nikita M.

Добрый вечер. С данной моделью фитнес браслета довольно частая проблема. Проблема тут в самом браслете. Можно попробовать держать айфон вплотную к браслету , в некоторых случаях помогает. По умолчанию мы учитываем что все необходимые меры для сопряжения устройства с айфоном вы выполнили.

Специалист в ремонте Смартфонов и ноутбуков.  · 1 сент 2020  · service-king.ru
Никити