Как переубедить мужа жить по соседству со свекровью?

ПсихологияОтношения+2
Ольга
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 5 окт 2021
Я с вами не согласен, "от родителей надо жить подальше"- вы наверно ещё слишком молоды.
Я когда то считал так же, а теперь рад что мы хоть в одном городе живём рядом и теща с тестем и моя мама с отчимом.
Во первых , когда рядом хоть один из предков это только плюс, особенно когда будут дети... Да и так время летит, родители стореют и когда то покинут нас... и надо помнить об этом.
Вообще это чисто моё мнение, да и мнение моей жены, что дети и родители должны жить недалеко друг от друга. А желательно и многими поколениями. Это и общение и поддержка в случае чего, гармоничное развитие и воспитание детей. Ну конечно же все родители тянутся к своим детям хоть и взрослым, хотят помогать и советовать, по поводу и без... Но они ж это делают потому что любят.
Что хочю ещё добавить жить рядом не значит жить вместе, это уже совсем другое, я люблю свою маму и родителей жены, но жить в одном доме( квартире) нет..
По соседству, на одной улице, в одном городе, ДА, ДА, ДА, но не дальше...