Не могу определиться, я хочу купить вейп, но и с девушкой хочется погулять, так как денег мало на то и другое просто не хватит, что делать?

ПсихологияОтношения+1
Егор Лубсанов
Дело было вечером, делать было нечего!  · 22 февр 2022
Это просто - купить вэйп... Не то что бы я за подобное увлечение, но если бы мы заменили слово вейп на носки, часы, трусы, машину, куртку, ящик пельменей - отвёт был бы такой-же - купить - это самое, что тебе хочется.
Почему:
Во первых - выбирая между увлечением и другим человеком - всегда выбирай увлечение - оно твоё и для тебя, а человек(любой), даже девушка - ну... Свои собственные!? Они либо это принимают, либо не твой человек.
Во вторых - если она на тебя обидеться из-за этого, а она обидеться, сможешь выяснить насколько ей важны твои увлечения. (не обидится - женись!)
Ну и в третьих - погулять можно и в парке, там бесплатно... А если её это не устраивает, тогда вопрос, а нужен ли ты ей, а она тебе?!