Что выбрать: Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64 или Realme 7 8/128?

Цена одинаковая. По всем характеристикам, кроме оперативной памяти, выигрывает Xiaomi, но уж очень нравится задний вид. Что для Вас лучше из этих моделей и почему?
P.S. Рассматриваю только эти модели. Другие варианты предлагать не нужно.

СмартфоныПоиск советов+3
Александр Владимирович
Гений в технике.   · 10 нояб 2020

Если учитывать цену то лучше купит realme 7, так как у него есть отпечаток пальца в экране а у redmi сбоку, realme 1- redmi 0.
Но у realme есть минус он работает на mediate а redmi на snapdragon 720g (realme 1-redmi 1)
Цена у обоих одинаковое но у realme 8 gb ОЗУ а у redmi 6 gb ОЗУ и у realme 128 gb а у redmi 64gb (realme 2 - redmi 1)
Дизайн realme новый современный а у redmi старый но это каму как нравится
Вывод лучше взять Realme 7 8/128
Но я бы лучше взял Realme 6 pro 8/128 он по характеристикам такой же как redmi но на AliExpress он стоит порядка 16000-18000 рублей в место 23000 рублей и такой же железой, хотя по характеристикам такой же как redmi только у redmi экран 6.67 а у realme 6 pro 6.6 экран но по габаритам они одинаковые, у realme экран идет меньше так как у него две селфи камеры иза этого, селфи камера у него лучше.
Realme 6 pro отличается от realme 7 тем что realme 6 pro вышел на год раньше и у него snapdragon 720g а у realme 7 mediatec.
Итог:Если хотите сэкономить или понравились характеристикам redmi note 9 pro то лучше взять Realme 6 pro 8/128
Если сравнивать realme 6 pro от realme 7 они не чем не отличаются так что лучше сэкономить и купить Realme 6 pro 8/128.