Не могу найти работу уже год, у меня эконом. образование, физическая работа по состоянию здоровья не подходит, только сидячая, что делать?

Не могу найти работу уже год, выпустился из универа и уже год сижу дома, связей нет, физическая работа не подходит, то есть официантом, грузчиком. Чтобы работать таксистом, нет машины, и права не могу получить, не хочу давать взятку и не буду, а сдать тест на получение прав никак не получается, так как проблемы со здоровьем. Подходит только сидячая работа, но меня никто не не берет, откликнулся и отправил свое резюме, наверно, уже в компаний 200, но откликов было всего 4 за год, в двух компаниях были всякие микрокредиты, навел справки и понял, что организации довольно сомнительные, проценты там сумасшедшие, это просто скотский обман бедного населения, а в остальных двух так и не перезвонили после собеседования. Уже больше 3 лет у меня клиническая депрессия, была и до поиска работы, но сейчас все усилилось и я начинаю думать о самоубийстве, так как никаких перспектив у меня нет, друзей нет. Родители никак помочь не могут и лишь осуждают за то, что я не могу ничего найти, и говорят, что я бездельник, хотя я каждый день мониторю сайты с объявлениями, жду откликов, постоянно пишу на почту организаций, которые заинтересованы в специалистах, но всем плевать на меня. Я уже подумываю все закончить, устал бороться за свое счастье, никто мне не помогает, никто не поддерживает, устал слышать от всех, что жизнь тяжелая штука и хватит ныть. Но если мне плохо, я чувствую себя несчастным большую часть своей жизни, постоянные проблемы со здоровьем почти всю жизнь, что мне делать? Денег нет, родители совсем небогаты и уже пожилые люди. Я уже устал жить с ними, хочу зарабатывать и уже жить самостоятельной жизнью, что же мне делать? Я в отчаянии, я никому не нужен, даже сам себе я уже не нужен.

РаботаПоиск работы+1
Питер Паркер
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это...  · 10 апр 2021  · lending-v-top.ru

Самый верный вариант найти удаленную работу. Тем более с экономическим образованием. Что нужно сделать:

  • перестать отправлять бессмысленные резюме, наверное оно плохо составлено, что вам не отвечают

  • зарегистрироваться в Нетологии и пройти десяток бесплатных курсов

  • выбрать более понравившиеся направление

  • углубиться в тематику с помощью интернета и бесплатной информации

  • найти клиентов и получить первые деньги

  • постоянно расти в профессиональном плане

  • пройти курс психолога, чтобы избавиться от мешающих в развитии мыслей

Это план можно выполнить за 3 месяца и выйти на доход 30к. Действуйте. Не тратьте время на споры с родителями или с окружением. Кто много молчит, тот много и делает!