Не могу найти песню, уже везде искала, услышала из радио, припев: я могучей только лучшее я могкчее поколение я могучее каждый новый день?

Найти песню по словам
Sveta Piskun
В интернете я милая штучка, в реальной жизни -...  · 28 янв 2022
Бесячая песня, тупая, надоедливая, постоянно её крутят по радио. Невозможно слушать из-за текста, мерзкого голоса, бесконечного повторения слов. Сразу переключаю.
Киноман, меломан, промышленник.  · 26 мая 2021

На Ютубе есть эта песня "Yamaguchi - только лучшее" и под ней вся информация, кто поёт и прочее. Исполняет песню указано: певица, актриса и композитор Лизабэт

Песня называется Yamaguchi - Только лучшее. Исполнитель неизвестен. Это реклама к интернет магазину. Находится только в поиске музыки ВК, остальные поисковики ее не найдут. Все благодарности к Диман Пережога, это он ее нашел.

Во сколько, когда и по какому радио ты услышала её? Возможно, получится её найти, если забить в поиске, что в тот день играло по радио и думаю должно выйти, что надо