Не могу найти девушку и друзей, я довольно дружелюбный и довольно красивый, но не могу найти, чтобы я не делал, в чём причина?

ПсихологияОбщение+1
Marius Cojocaru
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 16 сент 2021  · talktomen.ru
Люди подбирают себе друзей исходя не из красоты и дружелюбия.
Главное - чтобы с тобой было комфортно, ты вызывал доверие и был интересен в общении.
Тут симпатичности мало.
Плюс минус - то же самое хотят видеть в парне и девушки.
Ну и с девушками - добавляется чисто интимный интерес, ты ей должен ещё и нравиться, как мужчина.
Поэтому - если никто не хочет с тобой дружить, а девушки не хотят с тобой встречаться - нужно поработать в первую очередь над навыками коммуникации.