Не могу купить игру в Steam через виртуальную карту ЮMoney

Сегодня оформил карту ЮMoney но когда пытаюсь оплатить мне пишет следующее: "Покупка не завершена. Компания, выдавшая вашу кредитную карту, отклонила запрос.

Обратите внимание, что в некоторых случаях обслуживающая компания может зарезервировать средства на вашем счёте, но они не будут сняты. Исправив ошибки в сведениях ниже, попробуйте совершить покупку ещё раз."

Что делать?

(Денег хватает и покупки в интернете разрешены)

Компьютерные игры
Temmie RUS
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 22 мая 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте!

Для таких покупок необходимо иметь статус не ниже именного. Анонимный не подойдет, так как при нём не доступны оплаты в сервисы/магазины не РФ.

Также учитывайте комиссию на платежи в иностранные сервисы 2,9%, но не менее 25р.

Простая покупка без привязки виртуальной карты должна пройти при этих условиях.

Если оплата всё равно не проходит, свяжитесь с нашей службой поддержки, нужно проверить ваш кошелек.