Не могу дозвониться в трудовую инспекцию ?

КонтактыЗвонки+1
Алексей Кружков
Профессиональные решения в области охраны труда  · 24 окт 2020  · profbez.ru

Дозвониться в инспекцию труда всегда было не просто. Сейчас, в период пандемии, это сделать не возможно.

Но на самом деле, звонить в инспекцию труда, писать туда и ездить теперь не обязательно. Для этого есть полезный интернет ресурс онлайнинспекция.рф С помощью него, любой работник может проконсультироваться, выяснить вопросы по трудовым взаимоотношениям, а также сообщить о нарушениях трудового законодательства, его гарантий и прав!

Рекомендуем.