Не могли бы вы посоветовать литературу, по вегет-ству и веганству с рационами, рецептами, в которые бы входили продукты, произрастающие у нас, не экзотические?

ОбществоИскусство и культура+5
Inga Usenko
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 2 апр 2016

О, веганство-это мой конёк. Одна из наиболее доходчивых книг по этой теме- "Молчание ягнят"

Прочитайте, думаю, что вам понравится. Советую, кстати, всю трилогию прочитать.

Все что нужно есть в одной книге: "Ведическое кулинарное искусство" или просто "ВКИ" . Все продукты доступны в наших магазинах. Красивые и подробные рецепты.