Не могли бы вы посоветовать колледжи Перми по специальностью правоохранительная деятельность?

ОбразованиеСпециальности+1
Софья Исыпова
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 16 мая 2022  · postupi.online
В колледжах Перми такой специальности нет, но есть в Пермском крае:
Кунгур:
  • Кунгурский сельскохозяйственный колледж
Верещагино:
  • Пермский кооперативный техникум
  • Верещагинский многопрофильный техникум
Оса:
  • Осинский колледж образования и профессиональных технологий.
В Перми юридическое образование можно получить по специальностям: