Не могли бы Вы посоветовать 3-5 фильмов жанра детектив, по вашему мнению заслуживающих внимания?

КиноДетектив+1
Родион Герцен
работаю,читаю,смотрю фильмы и готов это обсудить  · 14 сент 2021
Багровые реки (2000)
Не говори никому (2006)
Забирая жизни (2004)
Китайский квартал (1974)
Десять негритят ( СССР, 1987)
И конечно же бонусом идет относительно недавний отличный детектив режиссера Райана Джонсона (Кирпич) по собственному сценарию Достать ножи (2019).
Специалист по общим и узким житейским вопросам  · 25 сент 2021
"Остров проклятых" (2010) с Ди Каприо и "Дьявол в деталях" (2020) с Дензелом Вашингтоном.
Эти два фильма разные, но оба до последнего момента непредсказуемы. Приятного просмотра!