Не люблю суету. Собаку какой породы мне завести?

СобакиПороды собак+1
Михаил Титов
Я увлекаюсь видео и моушн-дизайном, занимаюсь ани...  · 24 мар 2021  · shchenki.ru

Живая собака любой породы, как правило, приходит в дом в щенячьем возрасте. Это маленький, непослушный, непоседливый ребенок, которому все время нужно куда-то бежать, что-то грызть. Она будет оставлять лужи и какашки. Ее нужно кормить, лечить, выгуливать и воспитывать. Все это требует сил, терпения, времени. То, что можно назвать словом - суета. Когда собака вырастет, она все равно не станет предметом интерьера. Её по прежнему нужно будет выгуливать, лечить, играть с ней и заниматься. Забота и ответственность - 2 главных понятия для владельца собаки. Если вы не любите суету, то я рекомендую купить плюшевую игрушку в виде собаки, но не живую собаку. Таким образом вы сохраните свое душевное спокойствие и комфорт и не испортите жизнь животному, которое в один прекрасный момент может оказаться ненужным.