Не любите жадных?

Кому мешает жадность людей до своего? Только жадным до чужого - она для них помеха. Больше никому она не мешает.
Таким образом, если человек НЕ любит жадных до своего, значит он жадный до чужого.
Не люблю жадных до своего. А вы любите?
ПсихологияЧеловек+1
Немила Левчук
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 2 апр 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Проблема Ваша состоит в том, что Ваши "люблю - не люблю" дезориентируют Вас и мешают Вам видеть реальные задачи, стоящие перед Вами.
"Даруй мне, Господи, видеть мои прегрешения и не осуждать брата моего..." - sapienti sat.