Не хватает времени на капчу в роблоксе За 10 секунд посмотреть 6 картинок и выбрать 1 где есть число 14 (в виде кубиков)

РоблоксКапча+1
Андрей П.
Немного разбираюсь в minecraft и roblox.  · 17 нояб 2020

Не знаю как и почему надо пройти капчу за 10 секунд(у меня такого не было). Но попробуй выработать быстрый счет. И тогда все получится;)

Или можно запомнить картинки с ответом 14. И если попадается картинка,которую ты запомнил и нажать на нее,и так далее.

Ну или же подождать сколько то времени до новой капчи,если с этой так и не прекратятся проблемы.