Если товар не оплачен заранее- ничем. Если вы оплатили продавцу стоимость товара и доставку, то он вернёт вам стоимость товара, но может удержать стоимость обратной доставки, зависит от договорённости с продавцо. Товар уйдёт обратно через 3 недели
Фанат «Алиэкспресс», много покупаю на этой... · 20 дек 2021
Здравствуйте, Галина,
Если товар запрещен на территории РФ (например, ручка / флешка со скрытой камерой), то в любом случае найдут, даже если вы заляжете на самое дно.