Не кажется ли вам, что чем больше украшений надевает на себя человек, тем ниже его интеллектуальные способности?

ОбществоИнтеллект+2
Никка Тикка
Программист/погромист, специалист по криптографии/...  · 19 окт 2018

Есть определенная корреляция. Происходит все из древности - человек жаждет повышения своего соц. статуса, респектабельности, уважения, признания. Показать напоказ свое имущество, тем самым возвысив себя над остальными - это бессмысленный аттавизм пещерных/феодальных времен.