Не кажется ли кому, что уже совсем скоро нас ждут куда более "веселые" времена, чем нынче?

Я так думаю, что для противостояния либеральной верхушке и олигархам Путин создал две пятитысячные армии - Кадырова и Пригожина. В ответ на это те наполняют Россию миллионами мигрантов, которым довольно быстро можно раздать оружие.
Отшельник
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 10 июн 2023
"Веселые" времена нас, может, и ждут-но совсем не по тем причинам, которые Вам видятся.Мигранты ничего никому не сделают-во всяком случае, сейчас.В России сотни тысяч полиции и Росгвардии(которых даже на фронт не посылают)-для охраны, в том числе, и от нас с вами(а вовсе не от олигархов или либералов).Очнитесь-у нас в..на идет, на территорию России вторгаются вооруженные формирования-а вы мигрантов опасаетесь..