Никак не могу войти на свою страницу ВК, что делать?

ВконтактеСоцсети+1
Алекс А.
Компьютерная безопасность как хобби. Настройка ПО...  · 17 февр 2020

Восстановить доступ можно с помощью мобильного телефона, электронной почты, которые привязаны к акканту, или написать в службу подддержки ВК, доказав что это ваша страница, согласно инструкциям которые они предоставят. Еще, как вариант, можно заказать взлом вашей страницы (платно, легально)

18+ контент