Не изменяется уровень громкости микрофона. Что делать?

Хочу изменить громкость микрофона, а нажать на "применить" не могу.

Снимок экрана 2020-12-29 164144.jpg
Компьютерная помощь+2
markaryangeorge
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 29 дек 2020  · spbsis.ru

Нажмите на кнопку "ОК" - она как раз светится активной. А кнопка "Применить" видимо уже была нажата.

Если и на "ОК" на нажимается, проверьте компьютер на вирусы любым антивирусом, например Касперский.

*ок* нажимается, но изменения не сохраняются, и *применить* не была нажата.

Меня зовут Василий, увлекаюсь в сфере компьютеров...  · 30 дек 2020

Если вы дергаете ползунок сверху не надо не чего применять оно автоматически применяется, если вы про ползунок снизу то просто перетащите его и нажмите применить