Можно ли достичь успеха, не имея характера и харизмы?

ПсихологияХарактер+2
Мейлис Шаллыев
Психологические консультации очно и онлайн   · 12 окт 2021  · natalberber.tilda.ws/breakthrough
Нельзя. Если так понимать характер и харизму, что они либо есть либо нет, то тогда точно нет, не получиться. Но если так вот немного попытаться разобраться в вопросе, поизучать истории людей, добившихся успеха, то наверняка можно заметить, что характер - это не подарок судьбы, а результат работы над собой. А харизма, да имеет некий врождённый уровень энергетики, но все же сейчас много способов повышения и сохранения уровня энергии, а значит работоспособности, харизмы, обаятельности и привлекательности. Но это, наверное, скучно, так как над этим надо работать. Гораздо проще сказать себе и всем, что вот я такой: ни характера, ни харизмы, что с меня возьмёшь, не повезло мне... И страдать, естественно, что ж