Не доступны тарифы эконом комфорт и комфорт+ в яндекс про. Раньше работали, по диагностике все ок.

Яндекс таксиЯндекс go+1
Иван Михайлов
Эксперт в области такси и городского транспорта...  · 29 окт 2020

Добрый день!

Проверьте свой рейтинг!

Допуск к заказам "Яндекс.Такси" доступен при определенных значениях рейтинга. Если он падает, то даже в отсутствии проблем нельзя выполнять заказы.

Заказы могут быть также недоступны, если вы находитесь в регионе, где агрегатор не принимает заказы. В этом случае обычно показывается сообщение на экране, что нужно вернуться в зону приема заказов.

Если всё норм, напишите в поддержку "Яндекс.Такси". Возможно, произошел сбой в настройках вашего аккаунта или вам отключили тарифы вручную.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber...  · 5 янв 2021  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте

Соглашусь, скорее всего ваш рейтинг стал ниже 4.5 и поэтому тарифы стали недоступны. После обращения в поддержку сервиса вам подскажут как можно вернуться к выполнению заказов.

Не соглашусь, у меня рейтинг 4.967, а у меня не доступны тарифы: эконом и комфорт.