Не чувствую родных людей. Помогите советом, как быть?

В том смысле, что да, я знаю, что рядом родители, друг, дедушка, но чувствую как-будто они не мои родные, а чужой человек.

Рашад
Кладовщик, интересуюсь историей  · 3 июл 2021

А никак. Хуже врагов, чем родные (ПОРОЙ) быть не может. Ответ, почему. 1. Все твои слабости используются как шантаж - и в самый (САМЫЙ) ТЯЖЁЛЫЙ момент твоей жизни.

  1. Все их слабости - без стеснения - будут направлены против тебя - и в самый (САМЫЙ) ТЯЖЁЛЫЙ момент твоей жизни.

  2. Вывод: беги к чёртовой матери от близких, решай всё сам и не смей давать повод 1 и 2.