Не были ли подвержена распилу немецкая техника для храма ВС РФ?

В году 2019-20 строился храм ВС РФ и была такая новость, что для ступенек храма, собираются распилить немецкие танки, чтобы каждая часть была "значимой" или, что-то в этом роде. Были ли они подвержены такому или нет? А то, что-то в Бронетанковом музее в Кубинке и парке Патриот не видно некоторой немецкой техники, а именно танка Pz IV ausf G.
ИсторияТанки+2
Сто лет одиночества
Реставратор военной техники  · 12 окт 2022
Никакую немецкую технику пилить для ступенек храма никогда не планировалось. Была идея пустить в переплавку найденные в лесах негодные для реставрации части немецких танков, типа кусков брони или обломков траков, но, насколько я знаю, и этого сделано не было. Pz IV стоит в экспозиции Парка Патриот.