Не буду томить, сразу задам вопрос. Можно ли зайти с родителем/опекуном в вейп шоп, и продадут ли в таком случае вейп родителю или мне?

Юриспруденция+6
Sjjsjsjsjs Tadsh
VAPE SHOP из Минска! Готовы делиться знаниями.  · 3 дек 2021  · tapy.me/tyaga
Andrew
Добрый день, продажа разрешена лицам достигшим 18 лет, поэтому мы не в праве отказать в продаже устройства родителю/опекуну, которому есть 18 лет.