Не будет ли оценка "не сдал" на экзамене, если при сдаче парковки задним ходом под 90° зеркалом оказаться над линией разметки?

Экзамен гибдд+1
Захар Новак
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 30 мая 2021  · avto-univer.ru

Добрый день! Результат экзамена будет - "не сдал". Если представить, что в момент парковки у Вас не линия разметки, а машина стоит реальная или это стена, к примеру. Вот Вы паркуетесь и царапаете свой и чужой автомобиль, или в случае если это реальная стена, то Вы повредите себе зеркало. Умением водить такой результат парковки назвать сложно, вот и на экзамене поставят оценку "не сдал" и отправят на пересдачу экзамена.

Успехов!