Как признаться человеку в любви, если я его хоть как-то знаю, а он меня нет?

Мне нравится один человек. Я его плохо знаю и с ним редко встречаюсь, а он меня вообще не знает. Мы друг с другом даже не разговаривали ни разу. Как в таком случае признаться ему в любви?

ПсихологияПсихология отношений+2
Алекс SA
Эксперт в области межличностных отношений telega 3...  · 14 июл 2021

И зачем это вообще делать? Ты на мир в розовым очках все еще смотришь? Чего ты ожидаешь, что ты признаешься считай незнакомому человеку в любви, а он тебе прыгает на шею и у вас любовь-морковь? Так не бывает. Да и не любовь это, максимум симпатия. Для начала, нужно пройти все предварительные стадии. Встречи с общением и наращивания уровня доверия и близости, прикосновения, поцелуи, секс, отношения и только потом какие-то признания.