Назовите три своих любимых места в Москве, и расскажите, почему именно они. Это может быть всё, что угодно, хоть лавочка.?

ПсихологияИскусство и культура+3
Потерянный .
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 16 нояб 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
Про любовь к Москве
Когда начала ездить по городу на доске, он открылся для меня с новой стороны, даже стандартные достопримечательности, мало что сравнится с этим ❤
Напишу тут о нескольких уголках столицы, где мне хорошо
Китай город
Морозовский садик, особенно осенью, когда по стене ползет красный плющ
Иоанно-Предтеченский женский монастырь – будто бы кусочек солнечной Италии в Москве
Собор Петра и Павла, готика всегда пленила
Учиться делать трюки в Ильинском сквере, все ходить мимо паба Black Swan и собираться однажды выпить бокальчик в его интерьерах
Парк Горького и Музеон
Офис музея гараж с котом Гаражом 🐈, куда я периодически езжу по работе и мне каждый раз там радостно
Что-то есть в картинке Москвы с Крымским мостом и неонкой Кока-Кола, особенно в теплое время года
А огромные фиолетовые кочаны капусты напоминают какую-то хэллоуинскую тему из Варкрафта
ABC Roasters на Третьяковке, особенно место у окна, взять банановый хлеб и капучино на овсяном и почувствовать себя модной москвичкой
Лондонский вид на БЦ «Новый двор» с Якиманской набережной
Сдавать пленку и пить чай с бергамотом, закусывая шоколадным кексом в лаборатории Sreda, гладить черного кота и переживать, если он не показывается
«Домик в саду» и виднеющийся с веранды шахматный клуб «Ладья» в октябре, где я ощущаю себя будто в какой-то красивой детской книжке
Вторая половина улицы Гиляровского с баром «Прогресс» и немосковской Москвой
Здание Ссудной казны в Настасьинском переулке, дом страхового общества «Россия» на Сретенском бульваре, вид с Покровки на сталинку на Котельнической
Здание РАН в сиреневых летних сумерках, мой любимый Stranger Things
И вообще все в сентябре, октябре, мае
Предновогодний центр с огоньками